Servei d’assistència tècnica per a la redacció de l'auditoria energètica del cicle integral de l'aigua i determinació de la petjada de carboni del municipi de Monistrol de Montserrat
Expediente X2026000434 · Ajuntament de Monistrol de Montserrat
Licitación pública de servicios convocada por Ajuntament de Monistrol de Montserrat (Barcelona). Con valor estimado de 3.274 € y presupuesto de 3.962 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-03-18. Expediente X2026000434.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- X2026000434
- Estado
- Adjudicada
- Órgano de contratación
- Ajuntament de Monistrol de Montserrat
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Barcelona
Fechas clave
- Publicación
- 2026-03-11
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-03-18
Códigos CPV
- 71314300Servicios de consultoría en rendimiento energético
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| ALBACAR ENGINYERS, S.L.P | Adjudicado | 2.950 € | 2026-03-26 |
Ubicación geográfica
- Barcelona, Barcelona, Cataluña
- Monistrol de Montserrat, Barcelona, Cataluña
Otras licitaciones de Ajuntament de Monistrol de Montserrat
Ver el órgano →- Subministrament d’una estació multiparamètrica compacta i autònoma per al monitoratge de qualitat. AdjudicadaPublicada: 2026-03-11