El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servei d'assistència tècnica del sistema de pesatge de la Planta de Valorització Energètica de Sant Adrià de Besòs

Expediente CTTE1086 · Tractament i Selecció de Residus, S.A.

Licitación pública de servicios convocada por Tractament i Selecció de Residus, S.A. (Barcelona). Con valor estimado de 180.000 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente CTTE1086.

Importes y cifras

180.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CTTE1086
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Tractament i Selecció de Residus, S.A.
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2025-02-12

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
METTLER-TOLEDO, S.A.E. Formalizado 108.000 € 2025-03-13

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-02-12
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-03-14

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Tractament i Selecció de Residus, S.A.

Ver el órgano →