El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Serv. formación y certificación para la adq conocimientos reali. proceso adhesivo y sellado, tanto en su aplicación como superv

Expediente 2023-05089 · Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.

Licitación pública de servicios convocada por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. (COMUNIDAD DE MADRID). Con valor estimado de 157.931 € y presupuesto de 191.097 € (IVA incluido). Procedimiento normas internas. Expediente 2023-05089.

Importes y cifras

157.931 €
Valor estimado
191.097 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2023-05089
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de educación y formación profesional
Procedimiento
Normas internas
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
15 meses
Lugar de ejecución
COMUNIDAD DE MADRID

Fechas clave

Publicación
2024-02-29

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ASOCIACIÓN ESPAÑOLA DE SOLDADURA Y TECNOLOGÍAS DE UNIÓN, CESOL Adjudicado 124.363 € 2024-02-20

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-29

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.

Ver el órgano →