El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Selección de la Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social, para la posterior suscripción del correspondiente Convenio de asociación.

Expediente CA-0343-2023-00-A · Delegación Especial del Estado en el Consorcio de la Zona Franca de Cádiz

Licitación pública de servicios convocada por Delegación Especial del Estado en el Consorcio de la Zona Franca de Cádiz (Cádiz). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-01-19. Expediente CA-0343-2023-00-A.

Datos del expediente

Expediente
CA-0343-2023-00-A
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Delegación Especial del Estado en el Consorcio de la Zona Franca de Cádiz
Tipo de contrato
Servicios · Servicios sociales y de salud
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2023-12-26
Fin de presentación de ofertas
2024-01-19
Disponibilidad de documentos
2024-01-19

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Disponer de centros propios hospitalarios, de día y estancia hospitalaria que incluyan para la cobertura de las asistencias médicas, sanitarias, recuperadoras y rehabilitadoras de los trabajadores de la Entidad. Decerá incluir la posibilidad de intervenciones quirúrgicas con o sin ingreso 10.0
Cuantificables Automáticamente Disponer de centros propios/concertados por especialidades en la ciudad de Cádiz, con atención las 24 horas 12.0
Juicio de Valor Propuesta de actuación y concreción de medidas aplicables en materia de siniestralidad 15.0
Juicio de Valor Propuesta de servicio de transporte en caso de siniestralidad 15.0
Juicio de Valor Compromiso de asesoramiento y colaboración proactiva al personal del departamento de recursos humanos y de prevención de riesgos laborales 10.0
Cuantificables Automáticamente Disponibilidad de aplicaciones informáticas/entorno tecnológico utilizable por CZFC 8.0
Cuantificables Automáticamente Disponer de centro asistencial propio en la ciudad de Cádiz que incluya la cobertura de las asistencias médicas, recuperadoras y rehabilitadoras 15.0
Juicio de Valor Campañas de divulgación, formación, información y sensibilización 15.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ASEPEYO Formalizado 2024-03-01

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-06
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-12-26
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-12-26
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-03-18

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Delegación Especial del Estado en el Consorcio de la Zona Franca de Cádiz

Ver el órgano →