El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Seguro para la flota de vehículos del Ayuntamiento de Marratxí

Expediente 2025/3540Q · Alcaldia del Ayuntamiento de Marratxí

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Marratxí (Illes Balears). Con valor estimado de 46.310 € y presupuesto de 23.155 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 2025/3540Q.

Importes y cifras

46.310 €
Valor estimado
23.155 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2025/3540Q
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldia del Ayuntamiento de Marratxí
Tipo de contrato
Servicios · Servicios financieros: a) servicios de seguros; b) servicios bancarios y de inversión
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Illes Balears

Fechas clave

Publicación
2025-05-14

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ZURICH INSURANCE EUROPE AG, SUCURSAL EN ESPAÑA Formalizado 20.860 € 2025-05-14

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-05-14
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-06-13

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Marratxí

Ver el órgano →