El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Seguro del automóvil Audi matrícula 4935GFR del CJCCV, basado en el Acuerdo Marco 5/23 CC

Expediente 58/2024/CJCCV · Presidencia del Consell Jurídic Consultiu de la Comunitat Valenciana

Licitación pública de servicios convocada por Presidencia del Consell Jurídic Consultiu de la Comunitat Valenciana (Valencia/València). Con valor estimado de 389 € y presupuesto de 389 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 58/2024/CJCCV.

Importes y cifras

389 €
Valor estimado
389 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
58/2024/CJCCV
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Presidencia del Consell Jurídic Consultiu de la Comunitat Valenciana
Tipo de contrato
Servicios · Servicios financieros: a) servicios de seguros; b) servicios bancarios y de inversión
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2024-06-04

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
OCCIDENT GCO, S.A. De Seguros y Reaseguros, Sociedad Unipersonal Adjudicado 389 € 2024-06-03

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-06-04

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia del Consell Jurídic Consultiu de la Comunitat Valenciana

Ver el órgano →