El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Seguro de vida para Entidades Locales, Organismos Autónomos y entes dependientes (lote 7). Acuerdo Marco FEMP

Expediente 25915/2023 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Colmenar Viejo

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Colmenar Viejo (Madrid). Con valor estimado de 16.188 € y presupuesto de 7.358 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 25915/2023.

Importes y cifras

16.188 €
Valor estimado
7.358 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
25915/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Colmenar Viejo
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-01-05

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
NATIONALE NEDERLANDEN VIDA COMPAÑIA DE SEGUROS Y REASEGUROS SOCIEDAD ANONIMA ESPAÑOLA Formalizado 7.350 € 2024-01-04

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-05
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-01-05

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Colmenar Viejo

Ver el órgano →