El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Seguro de responsabilidad civil patrimonial para Entidades Locales y entes dependientes de más de 50.000 habitantes.

Expediente 3848/2026 · Diputación Provincial de Teruel

Licitación pública de privado convocada por Diputación Provincial de Teruel (Teruel). Con valor estimado de 74.505 € y presupuesto de 33.866 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 3848/2026.

Importes y cifras

74.505 €
Valor estimado
33.866 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
3848/2026
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Diputación Provincial de Teruel
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Teruel

Fechas clave

Publicación
2026-07-29

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ZURICH INSURANCE EUROPE AG, SUCURSAL EN ESPAÑA Adjudicado 31.314 € 2026-07-01

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-07-31
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Diputación Provincial de Teruel

Ver el órgano →