El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Seguro colectivo de accidentes para el personal del Ayuntamiento de Cambre y miembros de la Corporación municipal

Expediente 2024/C006/000001 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cambre

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cambre (A Coruña). Con valor estimado de 36.000 € y presupuesto de 18.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 2024/C006/000001.

Importes y cifras

36.000 €
Valor estimado
18.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2024/C006/000001
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cambre
Tipo de contrato
Servicios · Servicios financieros: a) servicios de seguros; b) servicios bancarios y de inversión
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
A Coruña

Fechas clave

Publicación
2024-03-20

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
AIG Europe S.A. Formalizado 13.117 € 2024-02-29

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-03-20
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-03-20

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cambre

Ver el órgano →