El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Se pretende contratar una póliza de seguro de responsabilidad civil para que el personal de la Diputación Provincial de Málaga pueda pilotar el dron propiedad de la Institución modelo DJI Mavic 3 Enterprise (Pack Topografía con módulo RTK, planificación de vuelo, vuelo real y procesado de datos, software Pix4Dmapper y TCP Point Cloud Editor).

Expediente CM.-005/2024 (poliza seguro dron) · 5.1.- Delegación de Fomento e Infraestructuras de la Diputación Provincial de Málaga

Licitación pública de servicios convocada por 5.1.- Delegación de Fomento e Infraestructuras de la Diputación Provincial de Málaga (Málaga). Con valor estimado de 300 € y presupuesto de 300 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-04-15. Expediente CM.-005/2024 (poliza seguro dron).

Importes y cifras

300 €
Valor estimado
300 €
Presupuesto (con IVA)
216 €
Importe de adjudicación
1
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
CM.-005/2024 (poliza seguro dron)
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
5.1.- Delegación de Fomento e Infraestructuras de la Diputación Provincial de Málaga
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Málaga

Fechas clave

Publicación
2024-03-22
Fin de presentación de ofertas
2024-04-15

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MAPFRE ESPAÑA COMPAÑIA DE SEGUROS Y REASEGUROS SA Adjudicado 216 € 2024-04-22

Ubicación geográfica