El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

RESOLUCIÓN del Viceconsejero de Recuperación Económica y Social de La Palma, por la que se aprueba el gasto y se adjudica la contratación de un banner de publicidad para la difusión- DIARIO PALMERO

Expediente 14/2024 · Viceconsejería de Recuperación Económica y Social de La Palma

Licitación pública de servicios convocada por Viceconsejería de Recuperación Económica y Social de La Palma (La Palma). Con valor estimado de 535 € y presupuesto de 535 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-07-08. Expediente 14/2024.

Importes y cifras

535 €
Valor estimado
535 €
Presupuesto (con IVA)
500 €
Importe de adjudicación
1
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
14/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Viceconsejería de Recuperación Económica y Social de La Palma
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
La Palma

Fechas clave

Publicación
2024-12-08
Fin de presentación de ofertas
2024-07-08

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
LUIS MIGUEL RAMON GARCIA Adjudicado 500 € 2024-08-24

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Viceconsejería de Recuperación Económica y Social de La Palma

Ver el órgano →