El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Resolución de la Dirección General de Patrimonio y Contratación por la que se dispone la publicación en el Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid y en el Perfil de Contratante, de la novación del contrato de arrendamiento para uso distinto del de vivienda relativo a las fincas ubicadas en la calle Jaspe núm. 40 de Madrid y Nuestra Señora del Carmen núm. 46 de Madrid, ambas adscritas al Servicio Madrileño de Salud (SERMAS) y destinadas a uso asistencial para tratamiento de adicciones

Expediente A-NPR/755-757/2026 · Consejería de Economía, Hacienda y Empleo

Licitación pública de patrimonial convocada por Consejería de Economía, Hacienda y Empleo (Madrid). Con valor estimado de 11.127 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente A-NPR/755-757/2026.

Importes y cifras

11.127 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
A-NPR/755-757/2026
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejería de Economía, Hacienda y Empleo
Tipo de contrato
Patrimonial
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
6 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2026-07-29

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
FUNDACIÓN OBRA SOCIAL Y MONTE DE PIEDAD DE MADRID (FUNDACIÓN MONTEMADRID) Adjudicado 11.127 € 2026-07-24

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Formalización 2026-07-29
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-07-29
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Adjudicación 2026-07-29
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-07-29
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-07-29
BOCM Anuncio de Formalización 2026-07-29

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Consejería de Economía, Hacienda y Empleo

Ver el órgano →