El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Reserva de superficie y diseño de espacio para la participación del ITACyL en la Barcelona Wine Week 2024 para la promoción de la marca de garantía «Tierra de Sabor».

Expediente A2024/000614 · Instituto Tecnológico Agrario de Castilla y León

Licitación pública de servicios convocada por Instituto Tecnológico Agrario de Castilla y León (Castilla y León). Con valor estimado de 44.010 € y presupuesto de 48.411 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente A2024/000614.

Importes y cifras

44.010 €
Valor estimado
48.411 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
A2024/000614
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Instituto Tecnológico Agrario de Castilla y León
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
13 días
Lugar de ejecución
Castilla y León

Fechas clave

Publicación
2024-01-22

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente La oferta económica 0.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
FIRA INTERNACIONAL DE BARCELONA Formalizado 44.010 € 2024-01-25

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-22
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-01-25
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Instituto Tecnológico Agrario de Castilla y León

Ver el órgano →