Reportaje fotográfico para la Feria del Aguacate para el encargo de Prensa.
Expediente CM25/SERV/001 · Consejo de Administración de Mogán Gestión Municipal S.L.U.
Licitación pública de servicios convocada por Consejo de Administración de Mogán Gestión Municipal S.L.U. (Gran Canaria). Con valor estimado de 963 € y presupuesto de 963 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-01-17. Expediente CM25/SERV/001.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CM25/SERV/001
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Consejo de Administración de Mogán Gestión Municipal S.L.U.
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Gran Canaria
Fechas clave
- Publicación
- 2025-11-11
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-01-17
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| COMUNICACION EVENTOS FARO CANARIAS, SLU | Adjudicado | 900 € | 2025-01-28 |
Ubicación geográfica
- Las Palmas, Islas Canarias
Otras licitaciones de Consejo de Administración de Mogán Gestión Municipal S.L.U.
Ver el órgano →- Servicio integral de gestión del tiempo de trabajo y control horario del personal de Mogán Gestión Municipal SL (GESTIONA) PublicadaPublicada: 2026-08-18
- Suministro, transporte, descarga, montaje, instalación y puesta en servicio de TRES (3) torres de vigilancia para el Servicio de Salvamento y Socorrismo de las playas del municipio de Mogán, incluyendo todas las prestaciones accesorias necesarias para su correcta ejecución PublicadaPublicada: 2026-07-31
- La contratación del suministro de agua potable embotellada destinada al consumo del personal adscrito a los distintos centros de trabajo de MOGÁN GESTIÓN MUNICIPAL, S.L. (GESTIONA) ResueltaPublicada: 2026-07-27
- Suministro mediante arrendamiento operativo (renting) de vehículos destinados a los distintos servicios operativos, técnicos y administrativos de MOGÁN GESTIÓN MUNICIPAL SL | GESTIONA. AdjudicadaPublicada: 2026-06-04
- Provisión, operación y mantenimiento de infraestructuras tecnológicas, servicios de seguridad y servicios asociados de Mogán Gestión Municipal, con el fin de garantizar la disponibilidad, continuidad, seguridad y adecuada prestación de los sistemas de información de la entidad. AdjudicadaPublicada: 2026-05-31
- Servicio de asesoría laboral (gestión de nóminas y seguros sociales) de la empresa Mogán Gestión Municipal, S.L. ResueltaPublicada: 2026-03-10
- Servicio de auditoría de las cuentas anuales de la empresa Mogán Gestión Municipal SL ResueltaPublicada: 2025-11-05
- Adquisición de sombrillas, hamacas y camas balinesas para el servicio de temporada de playas del municipio de Mogán ResueltaPublicada: 2025-10-23
- Servicio de mantenimiento y actualización de la licencia de titularidad municipal del software para la gestión integral de ingresos, desarrollos adicionales y atención a usuarios "Recanet". AdjudicadaPublicada: 2025-04-04
- Contrato Basado en el Acuerdo Marco para la Contratación del Servicio de Correos Postales y Telégrafos ResueltaPublicada: 2024-12-05