Reparaciones en vaso polivalente de la piscina municipal y cambio del lecho filtrante de equipo depurador de la piscina municipal de El Puente del Arzobispo
Expediente 05/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de El Puente del Arzobispo
Licitación pública de obras convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de El Puente del Arzobispo (Toledo). Con valor estimado de 9.288 € y presupuesto de 11.239 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-05-29. Expediente 05/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 05/2024
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de El Puente del Arzobispo
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Toledo
Fechas clave
- Publicación
- 2024-05-23
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-05-29
Códigos CPV
- 45212290Reparación y mantenimiento de instalaciones deportivas
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Adjudicado | — | 2024-06-03 |
Ubicación geográfica
- Toledo, Toledo, Castilla-La Mancha
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de El Puente del Arzobispo
Ver el órgano →- Suministro de equipamiento del gimnasio municipal de El Puente del Arzobispo con máquinas de gimnasia. ResueltaPublicada: 2026-06-17
- Reforma del gimnasio municipal de El Puente del Arzobispo ResueltaPublicada: 2026-04-15
- Repavimentación parcial de Calle Cañada Real con Calle Talavera de El Puente del Arzobispo. ResueltaPublicada: 2025-10-28
- Repavimentación y remodelación de la Plaza de los Molinos de El Puente del Arzobispo (Toledo). ResueltaPublicada: 2025-07-31
- Repavimentación de bulevar de Calle Cañada Real, 2ª Fase, de El Puente del Arzobispo (Toledo). ResueltaPublicada: 2024-11-06
- Repavimentación parcial de calzada de Calle Cañada Real, fase 3, de El Puente del Arzobispo (Toledo) ResueltaPublicada: 2024-06-19
- Repavimentación parcial de calzada de Calle Cañada Real, Fase 2, de El Puente del Arzobispo. ResueltaPublicada: 2024-01-19
- Repavimentación de bulevar de Calle Cañada Real, 1ª Fase, de El Puente del Arzobispo. ResueltaPublicada: 2024-01-17
- Impermeabilización de estanque e instalación de riego automático en parque municipal "Las Charcas" de El Puente del Arzobispo. ResueltaPublicada: 2023-09-06