Reparacion y mejoras de las instalaciones de la Cueva de la Ramera
Expediente 324/2023 · Alcaldía del Ayuntamiento de Beteta
Licitación pública de obras convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Beteta (Cuenca). Con valor estimado de 23.538 € y presupuesto de 28.481 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-10. Expediente 324/2023.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 324/2023
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Beteta
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Cuenca
Fechas clave
- Publicación
- 2023-12-27
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-11-10
Códigos CPV
- 45220000Obras de ingeniería y trabajos de construcción
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| VARGA ARPAD VASILE | Adjudicado | 23.538 € | 2023-11-10 |
Ubicación geográfica
- Beteta, Cuenca, Castilla-La Mancha
- Cuenca, Cuenca, Castilla-La Mancha
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Beteta
Ver el órgano →- Direccion facultativa obras del Castillo de Rochafrida con cargo al 2% cultural ResueltaPublicada: 2026-01-23
- — Dirección facultativa de la obra y coordinacion de seguridad y salud proyecto de rehabilitacion energética de vivienda de mayores AdjudicadaPublicada: 2025-12-16
- Dirección de obra y coordinación de seguridad y salud para proyecto de rehabilitación energética de vivienda tutelada en el marco de las ayudas PREE 5000 PublicadaPublicada: 2025-12-12
- Uso privativo de la Cueva de la Ramera AdjudicadaPublicada: 2025-03-24
- Reparacion de cubierta del museo etnologico de El Tobar ResueltaPublicada: 2025-02-25
- Aprovehamiento de maderas MUP 179 y 207 PublicadaPublicada: 2025-01-13
- Aprovehamiento de maderas MUP 179 y 207 AdjudicadaPublicada: 2024-02-28
- Obras de ampliación y mejora de las
instalaciones de la piscina municipal de Beteta. AdjudicadaPublicada: 2024-01-31
- Reforma y ampliación de sistema de iluminación del Castillo de Rochafrida AdjudicadaPublicada: 2024-01-17
- Aprovehamiento de maderas MUP 179 y 207 ResueltaPublicada: 2023-10-05