Reparación en red de saneamiento de la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina (ISM) de Castellón
Expediente 122025CM1004 · Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de Castellón
Licitación pública de servicios convocada por Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de Castellón (Castellón/Castelló). Con valor estimado de 1.500 € y presupuesto de 1.815 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-09-03. Expediente 122025CM1004.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 122025CM1004
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de Castellón
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Castellón/Castelló
Fechas clave
- Publicación
- 2025-11-27
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-09-03
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| EPICAS CASTELLÓN, S.L. | Adjudicado | 950 € | 2025-09-12 |
Ubicación geográfica
- Castellón, Comunidad Valenciana
Otras licitaciones de Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de Castellón
Ver el órgano →- Servicio de limpieza y DDD año 2027 ResueltaPublicada: 2026-04-15
- Servicio de mantenimiento de los sistemas de protección contra incendios instalados en la Dirección Provincial del ISM en Castelló y Dirección Local del ISM en Vinaròs. ResueltaPublicada: 2026-04-14
- Servicio de prevención ajeno para las especialidades preventivas de seguridad en el trabajo, higiene industrial, ergonomía y psicosociología aplicada y vigilancia de la salud en la DP del ISM en Castellón y DL del ISM en Vinaròs ResueltaPublicada: 2026-04-14
- Contrato de servicios para impartir los cursos de formación marítima de la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina de Castellón ResueltaPublicada: 2026-03-05
- Servicio de mantenimiento de ascensores del DP de Castellón y de la DL de Vinaroz. ResueltaPublicada: 2025-08-18
- Servicio de mantenimiento de la instalación eléctrica de la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina (ISM) en Castelló y Dirección Local del ISM en Vinaròs. ResueltaPublicada: 2025-08-04
- Contratación del Servicio de Vigilancia y Seguridad de la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina de Castelló año 2026 ResueltaPublicada: 2025-04-15
- Contratación del servicio para la realización de analíticas clínicas complementarias a los reconocimientos médicos de embarque marítimo ResueltaPublicada: 2025-04-07
- Contrato de servicios para impartir los cursos de formación marítima de la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina de Castellón ResueltaPublicada: 2025-03-26
- Mantenimiento del sistema de climatización de la DP y DL del ISM. ResueltaPublicada: 2025-03-21