Reparación básculas departamento Sanidad Marítima Instituto Social de la Marina de Huelva
Expediente 212026CM1010 · Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de Huelva
Licitación pública de servicios convocada por Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de Huelva (Huelva). Con valor estimado de 800 € y presupuesto de 800 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-07-20. Expediente 212026CM1010.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 212026CM1010
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de Huelva
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Huelva
Fechas clave
- Publicación
- 2026-07-06
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-07-20
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| MORALES MAQUINAS DE OFICINAS SL | Adjudicado | 661 € | 2026-07-23 |
Ubicación geográfica
- Huelva, Huelva, Andalucía
Otras licitaciones de Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de Huelva
Ver el órgano →- Servicio para impartir la formación marítima en la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina en Huelva por un periodo de mes y quince días ResueltaPublicada: 2026-08-28
- Servicio de bordado de prendas de uniformidad del Departamento de Sanidad Marítima de Isla Cristina ResueltaPublicada: 2026-08-05
- Redacción de proyectos, dirección y control de las obras de la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina en Huelva PublicadaPublicada: 2026-07-17
- Mantenimiento integral y de asistencia técnica de los aparatos elevadores de la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina de Huelva ResueltaPublicada: 2026-05-29
- Servicio de vigilancia sin armas en La Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina de Huelva, sistemas de alarma, así como el mantenimiento de los equipos de seguridad y vigilancia para el ejercicio 2027. ResueltaPublicada: 2026-05-20
- Servicio para impartir la formación marítima en la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina en Huelva por un periodo de tres meses y cuatro días ResueltaPublicada: 2026-02-20
- Servicio para impartir la formación marítima en la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina en Huelva por un periodo de tres meses ResueltaPublicada: 2025-08-27
- Servicio para impartir la formación marítima en la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina en Huelva por un periodo de tres meses ResueltaPublicada: 2025-07-23
- Servicio para impartir la formación marítima en la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina en Huelva por un periodo de tres meses y un día ResueltaPublicada: 2025-06-10
- Apertura de una cuenta corriente para la realización de pagos "a justificar" de la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina de Huelva ResueltaPublicada: 2025-06-02