El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Renovación y actualización de Licencias Informáticas para el Ayuntamiento de Barakaldo, para el año 2025

Expediente 202500030 · Ayuntamiento de Barakaldo-Alcalde

Licitación pública de suministros convocada por Ayuntamiento de Barakaldo-Alcalde (Bizkaia). Con valor estimado de 21.116 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-12-16. Expediente 202500030.

Importes y cifras

21.116 €
Valor estimado
8
Lotes

Datos del expediente

Expediente
202500030
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Ayuntamiento de Barakaldo-Alcalde
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Bizkaia

Fechas clave

Publicación
2024-11-29
Fin de presentación de ofertas
2024-12-16

Códigos CPV

Lotes (8)

LoteObjetoPresupuestoCPV
509054 Renovación y actualización de Licencias Informáticas para el Ayuntamiento de Barakaldo, para el año 2025
509055 Renovación y actualización de Licencias Informáticas para el Ayuntamiento de Barakaldo, para el año 2025
509056 Renovación y actualización de Licencias Informáticas para el Ayuntamiento de Barakaldo, para el año 2025
509057 Renovación y actualización de Licencias Informáticas para el Ayuntamiento de Barakaldo, para el año 2025
509058 Renovación y actualización de Licencias Informáticas para el Ayuntamiento de Barakaldo, para el año 2025
509059 Renovación y actualización de Licencias Informáticas para el Ayuntamiento de Barakaldo, para el año 2025
509060 Renovación y actualización de Licencias Informáticas para el Ayuntamiento de Barakaldo, para el año 2025
509061 Renovación y actualización de Licencias Informáticas para el Ayuntamiento de Barakaldo, para el año 2025

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
GRAITEC SPAIN, S.L. · Lote 509054 Adjudicado 3.143 € 2025-01-30
Miguel Ángel Ramírez Pradas · Lote 509055 Adjudicado 679 € 2025-01-30
SPECIALIST COMPUTER CENTRES, S.L. · Lote 509056 Adjudicado 760 € 2025-01-30
INETUM NORTE, S.L. · Lote 509057 Adjudicado 5.184 € 2025-01-30
SPECIALIST COMPUTER CENTRES, S.L. · Lote 509058 Adjudicado 1.150 € 2025-01-30
INETUM NORTE, S.L. · Lote 509059 Adjudicado 3.871 € 2025-01-30
DISPROIN LEVANTE, S.L. · Lote 509060 Adjudicado 2.705 € 2025-01-30
TUYU TECHNOLOGY SL · Lote 509061 Adjudicado 785 € 2025-01-30

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-11-29
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-12-16
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-02-13

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ayuntamiento de Barakaldo-Alcalde

Ver el órgano →