Renovación de la campa de la ermita de Santa Teodosia en San Vicente de Arana
Expediente ADM 2026 0000001669-3 · Diputación Foral de Álava-Diputado/a Foral deEquilibrio Territorial
Licitación pública de suministros convocada por Diputación Foral de Álava-Diputado/a Foral deEquilibrio Territorial (Araba/Álava). Con valor estimado de 26.600 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-14. Expediente ADM 2026 0000001669-3.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- ADM 2026 0000001669-3
- Estado
- Evaluación
- Órgano de contratación
- Diputación Foral de Álava-Diputado/a Foral deEquilibrio Territorial
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 21 días
- Lugar de ejecución
- Araba/Álava
Fechas clave
- Publicación
- 2026-07-30
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-08-14
Códigos CPV
- 34928400Mobiliario urbano
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-07-30 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-08-15 |
Ubicación geográfica
- Álava, País Vasco
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Diputación Foral de Álava-Diputado/a Foral deEquilibrio Territorial
Ver el órgano →- Asistencia técnica para la implantación, en 16 ayuntamientos y un concejo, de una ordenanza fiscal sobre la tasa por utilización privativa o aprovechamiento especial del dominio público local de las instalaciones de transporte de energía eléctrica, gas, agua e hidrocarburos. EvaluaciónPublicada: 2026-07-27
- Segundo contrato basado del contrato marco para la realización de reparaciones extraordinarias en parques locales de esparcimiento del Territorio Histórico de Álava ResueltaPublicada: 2026-07-07
- Renovación de la zona de juegos del parque de San Roque en Amurrio ResueltaPublicada: 2026-06-26
- Asistencia técnica para la campaña de difusión del Servicio Público de Teleasistencia BetiOn en el Territorio Histórico de Álava ResueltaPublicada: 2026-05-20
- Primer contrato basado del contrato marco para la realización de reparaciones extraordinarias en parques locales de esparcimiento del Territorio Histórico de Álava ResueltaPublicada: 2026-05-14
- Aprobar la contratación de los servicios de asistencia técnica para realizar un proceso participativo para el Plan Foral de Vivienda rural en el Territorio Histórico de Álava por Cuadrillas, exceptuando la de Vitoria-Gasteiz. ResueltaPublicada: 2026-03-27
- Aprobar la contratación de los trabajos para la realización de un vuelo fotogramétrico de varios núcleos de población ResueltaPublicada: 2026-03-05
- Aprobar la contratación de servicios de gestión y dinamización de redes sociales y geoaraba. AdjudicadaPublicada: 2025-12-16
- Quinto contrato basado del Contrato Marco reparaciones extraordinarias 2024-2025 parques locales ResueltaPublicada: 2025-11-04
- Campaña de comunicación a través del Territorio de los programas en materia de vivienda de
la dirección de Equilibrio Territorial. ResueltaPublicada: 2025-10-20