Rehabilitación del centro de jubilados municipal de Okondo
Expediente 4/2025 · Ayuntamiento de Okondo-Pleno
Licitación pública de obras convocada por Ayuntamiento de Okondo-Pleno (Araba/Álava). Con valor estimado de 113.640 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-07-17. Expediente 4/2025.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 4/2025
- Estado
- Evaluación
- Órgano de contratación
- Ayuntamiento de Okondo-Pleno
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 3 meses
- Lugar de ejecución
- Araba/Álava
Fechas clave
- Publicación
- 2025-06-27
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-07-17
Códigos CPV
- 45220000Obras de ingeniería y trabajos de construcción
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-06-27 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-06-27 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-07-02 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-07-18 |
Ubicación geográfica
- Álava, País Vasco
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Ayuntamiento de Okondo-Pleno
Ver el órgano →- Realización de la obra de construcción del nuevo polideportivo municipal de Okondo. EvaluaciónPublicada: 2025-05-06
- Redacción del Plan General de Ordenación Urbana del Ayuntamiento de Okondo y de los documentos relativos al procedimiento de Evaluación Ambiental Estratégica EvaluaciónPublicada: 2024-11-08
- Ejecución de reforma para la ampliación de las piscinas y nuevo bar cafetería en Okondo EvaluaciónPublicada: 2023-10-05