El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Rehabilitació parcial del refugi antiaeri de l’antiga plaça del Mercat de la Pobla de Segur.

Expediente Expedient número: 80/2025 · Ajuntament de la Pobla de Segur

Licitación pública de obras convocada por Ajuntament de la Pobla de Segur (Lleida). Con valor estimado de 31.674 € y presupuesto de 38.325 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-04-20. Expediente Expedient número: 80/2025.

Importes y cifras

31.674 €
Valor estimado
38.325 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
Expedient número: 80/2025
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Ajuntament de la Pobla de Segur
Tipo de contrato
Obras
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Lleida

Fechas clave

Publicación
2026-04-09
Fin de presentación de ofertas
2026-04-20

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
OBRES I SERVEIS JORDI MARTÍ SLU Adjudicado 21.900 € 2026-05-06

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Ajuntament de la Pobla de Segur

Ver el órgano →