El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Regularización del contrato: participación del Puerto de Barcelona en el congreso Smart City expo World Congress 2024 en el marco del Smart Ports: Piers of the future 2024, que se celebró del 5 al 7 de noviembre de 2024.

Expediente 2024-00327 · Presidencia del Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Barcelona (PORT DE BARCELONA)

Licitación pública de patrimonial convocada por Presidencia del Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Barcelona (PORT DE BARCELONA) (Barcelona). Con valor estimado de 160.000 € y presupuesto de 176.000 € (IVA incluido). Procedimiento otros. Expediente 2024-00327.

Importes y cifras

160.000 €
Valor estimado
176.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2024-00327
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Presidencia del Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Barcelona (PORT DE BARCELONA)
Tipo de contrato
Patrimonial · Arrendamiento de inmuebles
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2025-03-25

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
FIRA INTERNACIONAL DE BARCELONA Formalizado 160.000 € 2024-12-10

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-03-25
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-03-25

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia del Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Barcelona (PORT DE BARCELONA)

Ver el órgano →