“Reforma y mejora de accesibilidad del centro social” en Navarrete (Álava).
Expediente 01/2026 Navarrete · Junta Administrativa de Navarrete-Asamblea Vecinal de Navarrete
Licitación pública de obras convocada por Junta Administrativa de Navarrete-Asamblea Vecinal de Navarrete (Araba/Álava). Con valor estimado de 295.247 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-03-16. Expediente 01/2026 Navarrete.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 01/2026 Navarrete
- Estado
- Evaluación
- Órgano de contratación
- Junta Administrativa de Navarrete-Asamblea Vecinal de Navarrete
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 6 meses
- Lugar de ejecución
- Araba/Álava
Fechas clave
- Publicación
- 2026-02-23
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-03-16
Códigos CPV
- 45261400Trabajos de revestimiento
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-02-23 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-02-24 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-02-26 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-03-17 |
Ubicación geográfica
- Álava, País Vasco
Documentos y pliegos