Reforma del pabellón 2 portal 4 del Acuartelamiento de San José de la Comandancia de la Guardia Civil de Ceuta para su adaptación a oficinas y dependencias oficiales
Expediente CE/2025/0002 · Comandancia Guardia Civil de Ceuta
Licitación pública de obras convocada por Comandancia Guardia Civil de Ceuta (Ceuta). Con valor estimado de 43.983 € y presupuesto de 43.983 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-05-08. Expediente CE/2025/0002.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CE/2025/0002
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Comandancia Guardia Civil de Ceuta
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Ceuta
Fechas clave
- Publicación
- 2025-04-28
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-05-08
Códigos CPV
- 45000000Trabajos de construcción
- 45300000Trabajos de instalación en edificios
- 45430000Trabajos de revestimiento de suelos y paredes
- 45440000Trabajos de pintura y acristalamiento
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| IMPERMEABILIZACIONES IOAN BARGAOANU CEUTA | Adjudicado | 33.587 € | 2025-05-26 |
Ubicación geográfica
- Ceuta, Ceuta, Ceuta
Otras licitaciones de Comandancia Guardia Civil de Ceuta
Ver el órgano →- Servicio de bar-cafetería y de máquinas dispensadoras de productos alimenticios para el personal de la Comandancia de la Guardia Civil ResueltaPublicada: 2026-05-26
- Reforma del local del bar del Acuartelamiento de San José de la Comandancia de la Guardia Civil de Ceuta ResueltaPublicada: 2025-07-10
- Reforma del Pabellón compartido de suboficiales 3 del portón 1 del Acuartelamiento de San José ResueltaPublicada: 2025-07-10