Redacción del proyecto de reparación y renovación de redes de agua potable, saneamiento y drenaje
Expediente 603/2026 · Alcaldía del Ayuntamiento de Felanitx
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Felanitx (Mallorca). Con valor estimado de 14.750 € y presupuesto de 17.848 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-03-03. Expediente 603/2026.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 603/2026
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Felanitx
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Mallorca
Fechas clave
- Publicación
- 2026-04-01
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-03-03
Códigos CPV
- 71356200Servicios de asistencia técnica
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| MATEO ESTRANY PIERAS | Adjudicado | 14.750 € | 2026-03-05 |
Ubicación geográfica
- Islas Baleares, Islas Baleares
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Felanitx
Ver el órgano →- Redacción del proyecto de legalización del local social Son Mesquida ResueltaPublicada: 2026-04-01