Redacción del proyecto básico y de ejecución de: "Rehabilitación planta baja y primera de edificio existente para el servicio de alojamiento"
Expediente 60/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de La Mata de Morella
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de La Mata de Morella (Castellón/Castelló). Con valor estimado de 13.573 € y presupuesto de 16.423 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-05-22. Expediente 60/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 60/2024
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de La Mata de Morella
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Castellón/Castelló
Fechas clave
- Publicación
- 2024-05-20
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-05-22
Códigos CPV
- 71242000Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| SANTIAGO ROYO GARCIA | Adjudicado | 8.200 € | 2024-07-04 |
Ubicación geográfica
- Castellón, Comunidad Valenciana
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de La Mata de Morella
Ver el órgano →- Contratación de la concesión del servicio de gestión y explotación del servicio de bar, servicios de venta y control de entradas, limpieza y mantenimiento de las instalaciones en la Piscina Municipal 2026. EvaluaciónPublicada: 2026-04-30
- El objeto de este contrato es la asistencia técnica para la Dirección de Obra, la Dirección de Ejecución Material de la Obra y Coordinación de Seguridad y Salud del proyecto de las obras de “Rehabilitación planta baja y primera edificio existente para el servicio de alojamiento”. ResueltaPublicada: 2025-08-11
- Adquisición vehículo eléctrico nuevo para trabajos mantenimiento brigada municipal del Ayuntamiento de La Mata ResueltaPublicada: 2024-09-03
- Contracte menor obres: "Autoconsum col·lectiu d'iluminació i clorador"
Instalaciones de autoconsumo colectivo solar - fotovoltaica ResueltaPublicada: 2023-11-29
- Obras de "Ahorro y eficiencia energética en los sistemas de alumbrado público exterior existentes" ResueltaPublicada: 2023-11-17
- Contrato de arrendamiento de las instalaciones para la gestión y explotación del bar - mesón de La Mata EvaluaciónPublicada: 2023-09-05