El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Redacción de proyecto, dirección facultativa de las obras y coordinación en materia de seguridad y salud en todas sus fases para las obras de accesibilidad urbana de Almussafes en los cruces de las calles Gibraltar, Paral·lel y Major.

Expediente SEC-cma-035-2026 · Alcaldía del Ayuntamiento de Almussafes

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Almussafes (Valencia/València). Con valor estimado de 4.818 € y presupuesto de 5.830 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-27. Expediente SEC-cma-035-2026.

Importes y cifras

4.818 €
Valor estimado
5.830 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
SEC-cma-035-2026
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Almussafes
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de arquitectura; servicios de ingeniería y servicios integrados de ingeniería; servicios de planificación urbana y servicios de arquitectura paisajista. Servicios conexos de consultores en ciencia y tecnología. Servicios de ensayos y anílisis tícnicos
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2026-07-30
Fin de presentación de ofertas
2026-08-27
Disponibilidad de documentos
2026-08-25

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Experiencia tÉcnicos adscritos 40.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 45.0
Cuantificables Automáticamente Compromiso de asistencia tÉcnica 15.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-07-30
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-07-30

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Almussafes

Ver el órgano →