Redacción de memoria valorada para la rehabilitación del Firme del “camino de Grisaleña a Zuñeda” en Grisaleña
Expediente 128/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Grisaleña
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Grisaleña (Burgos). Con valor estimado de 300 € y presupuesto de 363 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-07-10. Expediente 128/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 128/2024
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Grisaleña
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Burgos
Fechas clave
- Publicación
- 2024-08-01
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-07-10
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| LÓPEZ HORTIGÜELA, BORJA | Adjudicado | 300 € | 2024-07-11 |
Ubicación geográfica
- Burgos, Burgos, Castilla y León
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Grisaleña
Ver el órgano →- Servicio de desbroce de caminos y carreteras situados en el
municipio de Grisaleña ResueltaPublicada: 2024-08-07
- REDACCION DEL PROYECTO para Obra de enganche de agua a la Mancomunidad Desfiladero y Bureba. ResueltaPublicada: 2024-08-01