Realización del proyecto de ejecución de las obras en Plaza España de Farlete, dirección de obra y coordinación de seguridad y salud
Expediente 189/2025 · Alcalde del Ayuntamiento de Farlete
Licitación pública de servicios convocada por Alcalde del Ayuntamiento de Farlete (Zaragoza). Con valor estimado de 14.920 € y presupuesto de 18.054 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-12-22. Expediente 189/2025.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 189/2025
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcalde del Ayuntamiento de Farlete
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Zaragoza
Fechas clave
- Publicación
- 2025-12-10
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-12-22
Códigos CPV
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| CARMEN GALLEGO SUBÍAS (ARQUITECTO) | Adjudicado | 14.920 € | 2025-12-17 |
Ubicación geográfica
- Farlete, Zaragoza, Aragón
- Zaragoza, Zaragoza, Aragón
Otras licitaciones de Alcalde del Ayuntamiento de Farlete
Ver el órgano →- Adquisición vehículo municipal pick-up AdjudicadaPublicada: 2026-05-29
- Adquisición cartel "FARLETE" AdjudicadaPublicada: 2026-05-08
- Adquisición vehículo municipal ResueltaPublicada: 2026-05-08
- Reforma local para vivienda AdjudicadaPublicada: 2025-12-02
- Adquisión de rodillo vibrante autopropulsado. ResueltaPublicada: 2025-01-28