El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Realización de las actuaciones necesarias para el desarrollo de la gestión de los pagos a los centros concertados y a las escuelas infantiles de las becas de comedor escolar gestionadas por la Dirección General de Educación Concertada, Becas y Ayudas al Estudio de la Consejería de Educación, Ciencia y Universidades, conforme a las prescripciones recogidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.

Expediente A/SER-021740/2025 (323M-001-25) · Consejería de Educación, Ciencia y Universidades

Licitación pública de servicios convocada por Consejería de Educación, Ciencia y Universidades (Madrid). Con valor estimado de 49.385 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-06-27. Expediente A/SER-021740/2025 (323M-001-25).

Importes y cifras

49.385 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
A/SER-021740/2025 (323M-001-25)
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejería de Educación, Ciencia y Universidades
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
13 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-06-10
Fin de presentación de ofertas
2025-06-27

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
GUREAK MARKETING, S.L.U. Formalizado 13.180 € 2025-07-23

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Licitación 2025-06-10
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-06-10
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Adjudicación 2025-07-22
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-07-22
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Formalización 2025-07-29
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-07-29

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejería de Educación, Ciencia y Universidades

Ver el órgano →