Realizacion de 18 proyectos y tramitaciones en el STIE de Alicante instalaciones alumbrado público
Expediente 3659/2023 · Alcaldía del Ayuntamiento de Pego
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Pego (Alicante/Alacant). Con valor estimado de 14.999 € y presupuesto de 18.149 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-21. Expediente 3659/2023.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 3659/2023
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Pego
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Alicante/Alacant
Fechas clave
- Publicación
- 2024-01-31
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-12-21
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| SAI INGENIERIA INTERMEDIACION Y GESTION, S.L. | Adjudicado | 14.999 € | 2023-12-21 |
Ubicación geográfica
- Alicante, Comunidad Valenciana
- Pego, Alicante, Comunidad Valenciana
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Pego
Ver el órgano →- Servicio de vigilancia y control de plagas en el municipio de Pego. AdjudicadaPublicada: 2026-05-28
- servicio de redacción del proyecto para la habilitación del antiguo matadero, ResueltaPublicada: 2026-03-06
- Suministro del proyecto de renovación tecnológica del centro de proceso de datos del Ayuntamiento de Pego AdjudicadaPublicada: 2026-02-19
- Mejora, modernización y dotación de infraestructuras y servicios en el Poligono Industrial Sector 2 de Pego-Alicante ResueltaPublicada: 2025-10-30
- Prestación del servicio de conciliación de la vida personal, familiar y laboral ResueltaPublicada: 2025-07-04
- Servicio de Asesoramiento Jurídico a la Mujer y el Servicio de Asesoramiento a las personas migradas. ResueltaPublicada: 2025-06-26
- Contratación de seguros para el Ayuntamiento de Pego ResueltaPublicada: 2025-05-20
- Suministro en régimen de arrendamiento operativo y mantenimiento de un sistema integral de impresión destinado a ser usado en las distintas dependencias municipales del Ayuntamiento de Pego en modalidad de alquiler y/o pago por uso. Así como el mantenimiento de los equipos que, siendo de propiedad municipal, se incluyan en esta modalidad. ResueltaPublicada: 2024-12-12
- Concurso de anteproyectos arquitectónicos para la construcción de un edificio que albergue el teatro municipal situado en la Plaza Franciscanas Purissima Concepción, 8. ResueltaPublicada: 2024-11-24
- servicio de mantenimiento y adecuación de los aparatos, equipos y sistemas de detección y extinción de incendios existentes en varias dependencias del Ayuntamiento de Pego. ResueltaPublicada: 2024-10-11