El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

Publicidad con UNIPREX SAU (Onda Cero) para la realización y difusión del espacio único Orgullo rural, en los soportes Onda Cero Teruel, Onda Cero Aragón y Europa FM

Expediente 1556/2025 · Diputación Provincial de Teruel

Licitación pública de servicios convocada por Diputación Provincial de Teruel (Teruel). Con valor estimado de 9.000 € y presupuesto de 10.890 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 1556/2025.

Importes y cifras

9.000 €
Valor estimado
10.890 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1556/2025
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Diputación Provincial de Teruel
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
9 meses
Lugar de ejecución
Teruel

Fechas clave

Publicación
2025-04-24

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 10.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
UNIPREX, S.A.U. Formalizado 2025-04-11

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-04-24
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-04-25

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Diputación Provincial de Teruel

Ver el órgano →