El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Prorroga exp. IV-DCC016/2024 Contratación basada del seguro de automóviles para la flota de vehículos de IVASS.

Expediente CPROR/2025/IVASS/0014 · Dirección General del Instituto Valenciano de Servicios Sociales (IVASS)

Licitación pública de servicios convocada por Dirección General del Instituto Valenciano de Servicios Sociales (IVASS) (Valencia/València). Con valor estimado de 19.059 € y presupuesto de 19.059 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente CPROR/2025/IVASS/0014.

Importes y cifras

19.059 €
Valor estimado
19.059 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CPROR/2025/IVASS/0014
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección General del Instituto Valenciano de Servicios Sociales (IVASS)
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2026-02-02

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
OCCIDENT GCO, S.A. De Seguros y Reaseguros, Sociedad Unipersonal Formalizado 13.306 € 2025-04-09

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-02-02
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-02-02

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General del Instituto Valenciano de Servicios Sociales (IVASS)

Ver el órgano →