El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Prórroga especial por interés público del contrato actual del servicio de vigilancia y seguridad de los edificios dependientes de la D.P. de la TGSS. de Cádiz

Expediente 2024/110048 · TGSS-Dirección provincial de Cádiz

Licitación pública de servicios convocada por TGSS-Dirección provincial de Cádiz (Cádiz). Con valor estimado de 105.017 € y presupuesto de 127.071 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 2024/110048.

Importes y cifras

105.017 €
Valor estimado
127.071 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2024/110048
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
TGSS-Dirección provincial de Cádiz
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2024-07-30

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Prórroga art. 29.4 LCSP 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Cofer Seguridad, S.L. e INV. Protección, SLU, Unión temporal de empresas, Ley 18/1992 Formalizado 105.017 € 2024-07-31

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
BOE Anuncio de Formalización 2024-08-06
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-07-30
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Finalización de Contrato 2024-10-31
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-08-01
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de TGSS-Dirección provincial de Cádiz

Ver el órgano →