El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

prórroga del suministro de material fungible asociado al generador láser litotricia (holmium) cyber ho 100, en propiedad, para el servicio de urología del hospital universitario de la ribera, del departamento de salud de la ribera

Expediente PRR CNMY 344/2024 · Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana

Licitación pública de suministros convocada por Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana (Extra-Regio NUTS 3). Con valor estimado de 682.290 € y presupuesto de 825.571 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente PRR CNMY 344/2024.

Importes y cifras

682.290 €
Valor estimado
825.571 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
PRR CNMY 344/2024
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
24 meses
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3

Fechas clave

Publicación
2025-10-21

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente prórroga 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
VALOU MEDICALCORP, SLU Adjudicado 682.290 € 2025-10-13

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-10-21
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana

Ver el órgano →