El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Prórroga del contrato del Servicio de Prevención Ajeno de Riesgos Laborales de la Empresa Municipal de Transportes de Fuenlabrada (EMTF).

Expediente PAS03-21 PRÓRROGA · Comisión ejecutiva del Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Transportes de Fuenlabrada, S.A.

Licitación pública de servicios convocada por Comisión ejecutiva del Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Transportes de Fuenlabrada, S.A. (Madrid). Con valor estimado de 15.343 € y presupuesto de 18.566 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Expediente PAS03-21 PRÓRROGA.

Importes y cifras

15.343 €
Valor estimado
18.566 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
PAS03-21 PRÓRROGA
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Comisión ejecutiva del Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Transportes de Fuenlabrada, S.A.
Tipo de contrato
Servicios · Servicios sociales y de salud
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-06-27

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Ejecución prórroga PAS03-21 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
QUIRON PREVENCION SLU Formalizado 15.343 € 2024-06-26

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-06-27
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-06-27

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Comisión ejecutiva del Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Transportes de Fuenlabrada, S.A.

Ver el órgano →