El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Prórroga de la Contratación del servicio de asesoramiento y consultoría sobre la normativa aplicable en materia de protección de datos, el Reglamento (UE) 2016/679 de 27 de abril de 2016, y de la LO 3/2018 de 5 de diciembre de Protección de Datos Personales y Garantías de Derechos Digitales en el ámbito del Ministerio de Igualdad.

Expediente 2023FjX00018 Prórroga · Subsecretaría de Igualdad

Licitación pública de servicios convocada por Subsecretaría de Igualdad (Madrid). Con valor estimado de 61.443 € y presupuesto de 10.406 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Expediente 2023FjX00018 Prórroga.

Importes y cifras

61.443 €
Valor estimado
10.406 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2023FjX00018 Prórroga
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Subsecretaría de Igualdad
Tipo de contrato
Servicios · Servicios jurídicos
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-04-22

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
AUREN CONSULTORES SP, S.L.P. Formalizado 8.600 € 2024-04-19

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-04-22
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-04-22
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Subsecretaría de Igualdad

Ver el órgano →