El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

PRORROGA contrato derivado de ACUERDO MARCO AM-02-2020 para la prestación de servicios postales en la Junta de Extremadura, sus organismos autónomos y otros entres adheridos.

Expediente CSE/02/1120065082/20/PNSP-PRORROGA2 · Gerencia del Área de Salud de Mérida

Licitación pública de servicios convocada por Gerencia del Área de Salud de Mérida (Badajoz). Con valor estimado de 171.000 € y presupuesto de 171.000 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente CSE/02/1120065082/20/PNSP-PRORROGA2.

Importes y cifras

171.000 €
Valor estimado
171.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CSE/02/1120065082/20/PNSP-PRORROGA2
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Gerencia del Área de Salud de Mérida
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Badajoz

Fechas clave

Publicación
2024-02-26

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente OFERTA ECONOMICA 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME Adjudicado 171.000 € 2024-02-17

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-26
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gerencia del Área de Salud de Mérida

Ver el órgano →