El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Prórroga CNMY 651/2022 LOTE 1. Servicio de mantenimiento integral Resonancia Magnética Nuclear Ingenia 1,5 T

Expediente PRR CNMY651/2022 LOTE 1 · Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana

Licitación pública de servicios convocada por Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana (Extra-Regio NUTS 3). Con valor estimado de 97.000 € y presupuesto de 117.370 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Expediente PRR CNMY651/2022 LOTE 1.

Importes y cifras

97.000 €
Valor estimado
117.370 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
PRR CNMY651/2022 LOTE 1
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3

Fechas clave

Publicación
2026-03-23

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente prórroga de contrato 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
PHILIPS IBÉRICA SAU Adjudicado 97.000 € 2026-03-13

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-03-23
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana

Ver el órgano →