El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

Prórroga AM CC5/2022 Tramitación gasto (1 JUNY 2024 - 31 JULIOL 2024) adhesión ACORD MARC suministro eléctrico

Expediente PRO CC5/2022 AM G209-23 · Serveis Ferroviaris de Mallorca (SFM)

Licitación pública de suministros convocada por Serveis Ferroviaris de Mallorca (SFM) (Mallorca). Con valor estimado de 1.015.917 € y presupuesto de 1.229.259 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente PRO CC5/2022 AM G209-23.

Importes y cifras

1.015.917 €
Valor estimado
1.229.259 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
PRO CC5/2022 AM G209-23
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Serveis Ferroviaris de Mallorca (SFM)
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 meses
Lugar de ejecución
Mallorca

Fechas clave

Publicación
2025-10-14

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Criterios cuantificables automáticamente 1.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ENDESA ENERGÍA S.L. Formalizado 1.015.917 € 2024-05-31

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-10-14
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-10-14

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Serveis Ferroviaris de Mallorca (SFM)

Ver el órgano →