Promocionar y favorecer las acciones en materia de igualdad.
Expediente D.1.1.2_27_2025 · Alcaldía del Ayuntamiento de L'Alcùdia
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de L'Alcùdia (Valencia/València). Con valor estimado de 4.534 € y presupuesto de 5.486 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-12-17. Expediente D.1.1.2_27_2025.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- D.1.1.2_27_2025
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de L'Alcùdia
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Valencia/València
Fechas clave
- Publicación
- 2026-05-26
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-12-17
Códigos CPV
- 98200000Servicios de asesoramiento sobre igualdad de oportunidades
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| BetaConsulting Sl | Adjudicado | 4.534 € | 2025-12-17 |
Ubicación geográfica
- Valencia, Valencia, Comunidad Valenciana
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de L'Alcùdia
Ver el órgano →- Espectáculos Musicales Fiestas Locales de L’Alcúdia 2026 ResueltaPublicada: 2026-07-23
- Servicio de espectáculos pirotécnicos AdjudicadaPublicada: 2026-07-15
- Suministro mobiliario urbano ResueltaPublicada: 2026-06-03
- Mejora de la instalación eléctrica del Polideportivo Municipal EvaluaciónPublicada: 2026-05-28
- Mejora de la eficiencia energética de la instalación de alumbrado del campo de futbol de entrenamiento y otras actuaciones en el alumbrado de la zona deportiva "Els Arcs" EvaluaciónPublicada: 2026-05-28
- Servicio de socorrismo, taquillero-controlador de acceso, y monitor de la piscina de verano del ayuntamiento de l'Alcúdia ResueltaPublicada: 2026-05-25
- Cuina que Cuida ResueltaPublicada: 2026-05-11
- Limpieza de edificios municipales y colegios públicos AdjudicadaPublicada: 2026-05-10
- Reparación de daños ocasionados por la riada del 29 de octubre de 2024 en el edificio Àgora Jove de L'Alcúdia ResueltaPublicada: 2026-03-13
- Asistencia técnica para la elaboración de memorias valoradas, proyectos y direcciones de obra del Ciclo Integral del Agua afectados por la DANA del 29 de octubre de 2024 AdjudicadaPublicada: 2026-02-11