Proceso de participación ciudadana y desarrollo de metodologías y herramientas para la elaboración de un diagnóstico contrastado del Territorio Sierra Espuña.
Expediente 1/2023 · Red de Desarrollo Rural Sostenible del Territorio Sierra Espuña
Licitación pública de servicios convocada por Red de Desarrollo Rural Sostenible del Territorio Sierra Espuña (Murcia). Con valor estimado de 14.980 € y presupuesto de 18.126 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-06-26. Expediente 1/2023.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 1/2023
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Red de Desarrollo Rural Sostenible del Territorio Sierra Espuña
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Murcia
Fechas clave
- Publicación
- 2024-04-23
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-06-26
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Fernando Alejandro Barrena Mera | Adjudicado | 14.980 € | 2023-07-07 |
Ubicación geográfica
- Murcia, Murcia, Región de Murcia
Otras licitaciones de Red de Desarrollo Rural Sostenible del Territorio Sierra Espuña
Ver el órgano →- Realización de una auditoría de las cuentas anuales que formule la RED de Desarrollo Rural Sostenible Territorio Sierra Espuña, referidas a los ejercicios 2024, 2025 y 2026 y asesoramiento fiscal y asesoramiento de fondos europeos durante los ejercicios 2025, 2026 y 2027. ResueltaPublicada: 2025-06-24