El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Procedimiento negociado sin publicidad por exclusividad para contratar el patrocinio de la exposición Mythos Spanien Zuloaga 1870-1945

Expediente LI31TR24 · Fundación Siglo para el Turismo y las Artes de Castilla y León

Licitación pública de privado convocada por Fundación Siglo para el Turismo y las Artes de Castilla y León (Castilla y León). Con valor estimado de 108.900 € y presupuesto de 108.900 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-04-24. Expediente LI31TR24.

Importes y cifras

108.900 €
Valor estimado
108.900 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
LI31TR24
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Fundación Siglo para el Turismo y las Artes de Castilla y León
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 meses
Lugar de ejecución
Castilla y León

Fechas clave

Publicación
2024-05-08
Fin de presentación de ofertas
2024-04-24

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Bucerius Kunst Forum Gemeinnützige GmbH Formalizado 90.000 € 2024-05-08

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-05-08
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-05-22

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Fundación Siglo para el Turismo y las Artes de Castilla y León

Ver el órgano →