El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Procedimiento de adjudicación del contrato del arrendamiento del aprovechamiento cinegético del Coto de Caza BU-11.012 de Modúbar de San Cibrián.

Expediente 38/2024 · Pleno de la Entidad Local Menor de Modúbar de San Cibrián

Licitación pública de patrimonial convocada por Pleno de la Entidad Local Menor de Modúbar de San Cibrián (Burgos). Con valor estimado de 170.000 € y presupuesto de 102.805 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 38/2024.

Importes y cifras

170.000 €
Valor estimado
102.805 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
38/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Pleno de la Entidad Local Menor de Modúbar de San Cibrián
Tipo de contrato
Patrimonial · Arrendamiento de inmuebles
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
5 años
Lugar de ejecución
Burgos

Fechas clave

Publicación
2024-09-16
Disponibilidad de documentos
2024-10-01

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %
Provisional 3.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-10-04
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-09-16
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-09-16

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Pleno de la Entidad Local Menor de Modúbar de San Cibrián

Ver el órgano →