Primera Prórroga contrato basado en el acuerdo marco para la contratación del suministro eléctrico formalizado por la Diputación Provincial de Valencia. (Exp. 01/21/CSIS), para los puntos de suministro de los centros gestionados por el Consorcio Comarcal de Servicios Sociales de L’Horta Nord,
Expediente 617/2022 prórroga · Presidencia del Consorcio Comarcal de Servicios Sociales de L'Horta Nord
Licitación pública de suministros convocada por Presidencia del Consorcio Comarcal de Servicios Sociales de L'Horta Nord (Valencia/València). Con valor estimado de 30.894 € y presupuesto de 37.027 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 617/2022 prórroga.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 617/2022 prórroga
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Presidencia del Consorcio Comarcal de Servicios Sociales de L'Horta Nord
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Derivado de acuerdo marco
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Acuerdo Marco
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 1 años
- Lugar de ejecución
- Valencia/València
Fechas clave
- Publicación
- 2023-12-20
Códigos CPV
- 09310000Electricidad
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| IBERDROLA CLIENTES S.A.U. | Formalizado | 30.894 € | 2023-10-17 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2023-12-20 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Formalización | 2023-12-20 |
Ubicación geográfica
- Valencia, Valencia, Comunidad Valenciana
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Presidencia del Consorcio Comarcal de Servicios Sociales de L'Horta Nord
Ver el órgano →- servicio transporte centros ocupacionales y de día del consorcio ResueltaPublicada: 2026-04-08
- Segunda prórroga contrato basado en el acuerdo marco para la contratación del suministro eléctrico formalizado por la Diputación Provincial de Valencia (Exp. 01/21/CSIS) para los puntos de suministro de los centros gestionados por el Consorcio Comarcal de Servicios Sociales de L'Horta Nord ResueltaPublicada: 2024-12-19
- Servicio de telefonía móvil y acceso a internet de banda ancha ResueltaPublicada: 2023-12-20