El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Prestación del servicio de valoración de los derechos de patrocinio y valor de retorno de las acciones de las competiciones y manifestaciones deportivas de Mallorca en los contratos de patrocinio publicitario deportivo de la Dirección Insular de Deportes (DIE).

Expediente 1049134Y/SER · Departamentos del Consell Insular de Mallorca

Licitación pública de servicios convocada por Departamentos del Consell Insular de Mallorca (Mallorca). Con valor estimado de 148.750 € y presupuesto de 35.997 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-08-30. Expediente 1049134Y/SER.

Importes y cifras

148.750 €
Valor estimado
35.997 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1049134Y/SER
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Departamentos del Consell Insular de Mallorca
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Mallorca

Fechas clave

Publicación
2024-08-14
Fin de presentación de ofertas
2024-08-30
Disponibilidad de documentos
2024-08-28

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
2PlayBook S.L. Formalizado 22.540 € 2024-11-28

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-11-06
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-08-14
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-08-14
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-11-29
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Departamentos del Consell Insular de Mallorca

Ver el órgano →