El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Prestación del Servicio de prevención de la Gerencia Municipal de Urbanismo.

Expediente 07/2024 · Presidencia del Consejo Rector de la Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Córdoba

Licitación pública de servicios convocada por Presidencia del Consejo Rector de la Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Córdoba (Córdoba). Con valor estimado de 40.000 € y presupuesto de 24.200 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-08-13. Expediente 07/2024.

Importes y cifras

40.000 €
Valor estimado
24.200 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
07/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Presidencia del Consejo Rector de la Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Córdoba
Tipo de contrato
Servicios · Servicios sociales y de salud
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Córdoba

Fechas clave

Publicación
2024-07-29
Fin de presentación de ofertas
2024-08-13

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor MEMORIA 20.0
Cuantificables Automáticamente MEDIOS TÉCNICOS 4.0
Cuantificables Automáticamente OFERTA ECONÓMICA 39.0
Cuantificables Automáticamente CONJUNTO DE MEDIOS TÉCNICOS E INFORMÁTICOS PARA EL SEGUIMIENTO Y CONTROL DOCUMENTAL DE TODA LA ACTIVIDAD PREVENTIVA 3.0
Cuantificables Automáticamente OFERTA FORMATIVA COMPLEMENTARIA PARA LA PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES 4.0
Cuantificables Automáticamente AMPLIACIÓN DE LAS CAMPAÑAS GRATUITAS AL MARGEN DE LOS RECONOCIMIENTOS MÉDICOS ANUALES 10.0
Cuantificables Automáticamente MEDIOS PERSONALES ADICIONALES A LOS INDICADOS EN LA ADSCRIPCIÓN DE MEDIOS 15.0
Cuantificables Automáticamente CONJUNTO DE MEDIOS TÉCNICOS E INFORMÁTICOS DE GESTIÓN 5.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CUALTIS SLU Formalizado 16.800 € 2024-10-31

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-10-31
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-07-29
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-07-29
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-12-26
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia del Consejo Rector de la Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Córdoba

Ver el órgano →