Prestación del servicio de peluquería Agrupación B. A. Cuatro Vientos
Expediente 2024/EA62/00001389E · Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 62 - Base Aérea de Cuatro Vientos
Licitación pública de concesión de servicios convocada por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 62 - Base Aérea de Cuatro Vientos (Madrid). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-03-13. Expediente 2024/EA62/00001389E.
Datos del expediente
- Expediente
- 2024/EA62/00001389E
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 62 - Base Aérea de Cuatro Vientos
- Tipo de contrato
- Concesión de Servicios
- Procedimiento
- Restringido
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 1 años
- Lugar de ejecución
- Madrid
Fechas clave
- Publicación
- 2025-02-03
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-03-13
- Disponibilidad de documentos
- 2025-02-18
Códigos CPV
- 98321000Servicios de peluquería
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | Precio | 100.0 |
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| CARLOS MANUEL HEBRA HINOJOSA | Formalizado | — | 2025-04-10 |
Garantías exigidas
| Tipo | Importe | Porcentaje |
|---|---|---|
| Definitiva | 500 € | — |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2025-04-09 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
| Perfil del contratante | Anuncio de Pliegos | 2025-02-03 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-02-03 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | 2025-04-10 |
| Perfil del contratante | Anuncio Previo | 2025-01-31 |
Ubicación geográfica
- Madrid, Madrid, Comunidad de Madrid
Documentos y pliegos
- Formalización
- Formalización
- Formalización
- Adjudicación
- Adjudicación
- Adjudicación
- Pliego
- Pliego
- Pliego
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- Anuncio Previo
- Anuncio Previo
- Anuncio Previo
- 1389 PCAP PELUQUERIA AGRUPACION.pdf
- PPT SECCION DE PELUQUERIA.pdf
- ESTUDIO VIABILIDAD PELUQUERIA.pdf
- 2025-e363048d-e485-40fc-9ab8-61a459abcbdb
Otras licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 62 - Base Aérea de Cuatro Vientos
Ver el órgano →- (UGA: EA0408 SHYCEA (AHEA)) La prestación de servicios a nivel técnico de gestión archivística de los fondos documentales del Ejército del Aire y del Espacio en esta Unidad, inicial de 1-dic-2026 hasta el 30-nov-2027. PublicadaPublicada: 2026-08-30
- Trabajos de reparación y rehabilitación de la piscina olímpica de la UGA 3408 PublicadaPublicada: 2026-08-28
- ESAPO/Suministro e instalación de material CIS par la ampliación y mejora de la infraestructura de red en la MAESMA PublicadaPublicada: 2026-08-26
- Reforma del vaso de la piscina sur de la BACV (EA1202) PublicadaPublicada: 2026-08-26
- Adquisición de sistemas aéreos tripulados remotamente para la generación de productos geoespaciales (UGA EA0504) PublicadaPublicada: 2026-08-26
- Acondicionamiento y obra puertas correderas acceso zona de vuelo BACV(1202) PublicadaPublicada: 2026-08-26
- Acondicionamiento interior de helicópteros de transporte VIP del 402 escuadrón. PublicadaPublicada: 2026-08-19
- Reforma del edificio de botiquín de la BACV (EA1202) PublicadaPublicada: 2026-08-19
- Arrendamiento de dos estaciones de revelado y maquetación para la Sección de Artes Gráficas del CECAF (UGA EA0504) PublicadaPublicada: 2026-08-19
- Adecuación de grupo a presión de contraincendios de la BACV (EA1202) PublicadaPublicada: 2026-08-18