El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Prestación del servicio de organización, producción y desarrollo de evento corporativo Cesce 2027 en Bilbao

Expediente N01-0626 · Jefatura de Unidad de Medios Internos -Área de Compras de la Compañía Española de Seguros de Crédito a la Exportación S.A., S.M.E. (CESCE)

Licitación pública de servicios convocada por Jefatura de Unidad de Medios Internos -Área de Compras de la Compañía Española de Seguros de Crédito a la Exportación S.A., S.M.E. (CESCE) (Madrid). Con valor estimado de 528.000 € y presupuesto de 532.400 € (IVA incluido). Procedimiento licitación con negociación. Expediente N01-0626.

Importes y cifras

528.000 €
Valor estimado
532.400 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
N01-0626
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Jefatura de Unidad de Medios Internos -Área de Compras de la Compañía Española de Seguros de Crédito a la Exportación S.A., S.M.E. (CESCE)
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Licitación con negociación
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
5 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2026-06-24
Disponibilidad de documentos
2026-07-08

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Importe total 40.0
Juicio de Valor Propuesta técnica (ver detalle apartado 59 del PCA) 60.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-06-24
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-06-26
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-06-24
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-06-26

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Jefatura de Unidad de Medios Internos -Área de Compras de la Compañía Española de Seguros de Crédito a la Exportación S.A., S.M.E. (CESCE)

Ver el órgano →